Hauptsitz

Günter Finders GmbH
Drucklufttechnik
Chorherrenweg 8
52134 Herzogenrath

Tel.: 02406 66 88 310
Fax: 
02406 66 88 430

24h Notdienst: 0151 4611 5864

info@finders-gmbh.com

Niederlassung

Günter Finders GmbH
Drucklufttechnik
Daimlerstr. 11
50259 Pulheim

Tel.: 02234 9844 80
Fax.: 02234 9844 829

24h Notdienst: 02234 9844 816

info-pulheim@finders-gmbh.com

Luftkanalbau

Günter Finders GmbH
Luftkanalbau
Arnold-Sommerfeld-Ring 32
52499 Baesweiler

Tel.: 02401 8041865

info-luftkanal@finders-gmbh.com

 

Geschäftszeiten

Mo-Do:07.30 – 16.00 Uhr
Fr:07.30 – 15.00 Uhr

Geschäftsführung​

Dirk Finders

Leitung Vertrieb Nord

Florian Rick
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Mobil: 0151- 59 44 1005
rick@finders-gmbh.com

Leitung Vertrieb Süd

Daniel Cordowiner
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Mobil: 0171- 372 85 06
cordowiner@finders-gmbh.com

Leitung Betriebsstätte Pulheim​

Simone Hoffmann
hoffmann@finders-gmbh.com

Leitung Betriebsstätte Baesweiler

Daniel Cordowiner (kommissarisch)

info-luftkanal@finders-gmbh.com

Buchhaltung​

Claudia Sodi
sodi@finders-gmbh.com

Disposition Herzogenrath

Bernd Finders
b.finders@finders-gmbh.com

Disposition Pulheim

Simone Hoffmann
hoffmann@finders-gmbh.com

Arbeitsvorbereitung Baesweiler​

Jürgen Müller
Tel.: 02401 8041865
luftkanalbau@finders-gmbh.com

Technik

Sven Heiligers
heiligers@finders-gmbh.com

Technik

Norbert Sladek
sladek@finders-gmbh.com

Leitung Werkstatt Baesweiler

Dirk Schröder / Markus Kuhz