Hauptniederlassung

Günter Finders GmbH
Drucklufttechnik
Chorherrenweg 8
52134 Herzogenrath

Tel.: 02406 66 88 310
Fax: 
02406 66 88 430

24h Notdienst: 0151 4611 5864

info@finders-gmbh.com

Niederlassung

Günter Finders GmbH

Daimlerstr. 11
50259 Pulheim

Tel.: 02234 9844 80
Fax.: 02234 9844 829

24h Notdienst: 02234 9844 816

info-pulheim@finders-gmbh.com

Niederlassung

Günter Finders GmbH
Luftkanalbau
Sankt-Jöris-Str. 34
52477 Alsdorf

Tel.: 02404 5966337

atl-luftkanal.de

info-luftkanal@finders-gmbh.com

 

Geschäftszeiten

Mo-Do:07.30 – 16.00 Uhr
Fr:07.30 – 15.00 Uhr

Geschäftsführung​

Dirk Finders

Leitung Vertrieb

Daniel Cordowiner
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Mobil: 0171- 372 85 06
cordowiner@finders-gmbh.com

Leitung Service​

Sascha Naas
Mobil: 0151- 46 11 5864
naas@finders-gmbh.com

Disposition Herzogenrath

Bernd Finders
b.finders@finders-gmbh.com

Buchhaltung​

Claudia Sodi
sodi@finders-gmbh.com

Leitung Betriebsstätte Pulheim​

Simone Hoffmann
hoffmann@finders-gmbh.com

Leitung Werkstatt Pulheim​

Norbert Sladek
sladek@finders-gmbh.com

Disposition Pulheim

Simone Hoffmann
hoffmann@finders-gmbh.com

Leitung Betriebsstätte Alsdorf​

Jürgen Müller
Tel.: 02404 5966337
info-luftkanal@finders-gmbh.com

Leitung Werkstatt Alsdorf​

Dirk Schröder

Unverbindliche Anfrage