Kontakt

Chorherrenweg 8, 52134 Herzogenrath, Deutschland

Daimlerstr. 11, 50259 Pulheim, Deutschland

Hauptniederlassung:

Günter Finders GmbH
Drucklufttechnik
Chorherrenweg 8
52134 Herzogenrath

Tel.: 02406 66 88 310
Fax:
02406 66 88 430

24h Notdienst: 0151 4611 5864

info@finders-gmbh.com

 

Niederlassung:

Günter Finders GmbH
Daimlerstr. 11
50259 Pulheim

Tel.: 02234 9844 80
Fax.: 02234 9844 829

24h Notdienst: 02234 9844 816

info-pulheim@finders-gmbh.com

 

Geschäftszeiten Herzogenrath und Pulheim
Mo-Do: 07.30 – 16.00 Uhr
Fr:            07.30 – 15.00 Uhr

Geschäftsführung
Dirk Finders

Leiter Vertrieb Herzogenrath
Daniel Cordowiner
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Mobil: 0171- 372 85 06
cordowiner@finders-gmbh.com

Leiter Vertrieb Pulheim
Dustin Spoljaric
staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Mobil: 0151- 59 44 1005
spoljaric@finders-gmbh.com

Disposition Herzogenrath
Bernd Finders
b.finders@finders-gmbh.com

Disposition Pulheim
Simone Hoffmann
hoffmann@finders-gmbh.com

Leiter Service
Sascha Naas
Mobil: 0151- 46 11 5864
naas@finders-gmbh.com

Leiter Werkstatt Pulheim
Norbert Sladek
sladek@finders-gmbh.com

Buchhaltung
Claudia Sodi
sodi@finders-gmbh.com

 

 

 

Unverbindliche Anfrage